| Все для веслування | Сауна Київ | Пляжний волейбол | Оренда футбольного поля | Контакти |
Головна

Аренда футбольного поля будет интересна всем ценителям этой захватывающей игры

   К вашим услугам современное футбольное поле размером 25 на 40 метров, которое расположено на Трухановом острове, Парковая дорога,18. Покрытие футбольного поля - хард. Стоимость аренды футбольного поля в дневное время: 150 гривен за 1 час и 200 гривен за 1 час в вечернее время (с освещением). Цена действительна для зимнего и летнего периода года.

Аренда футбольного поля киев   Игра в футбол имеет много позитивных моментов. Играя в футбол человек укрепляет здоровье, усиливается его дух и воля к победе. Футбол - командная игра и очень часто победа зависит от взаимопонимания между членами команды. Таким образом играть в футбол полезно как для подростков, так и для взрослых. Регулярная командная игра укрепляет взаимопонимание между сотрудниками в коллективе, бизнес-партнерами, друзьями.

   Существует множество видов отдыха. Активный отдых набирает заслуженную популярность благодаря своим оздоровительным качествам. Игру в футбол можно отнести к активному групповому отдыху. Игра в футбол выгодно отличается от других активных видов спорта своим азартом и неповторимым духом борьбы присущим командным видам спорта.

   Аренда футбольного поля имеет стабильную популярность в среде партнеров по бизнесу, коллег по работе, друзей. Играя в футбол можно в полной мере отвлечься от повседневных проблем и показать всем свою приверженность активным видам спорта. Ваши партнеры по бизнесу обязательно оценят Ваш здоровый образ жизни и высокие ценности. По любым вопросам связанным с арендой футбольного поля обращайтесь: (067) 328-28-58; (093) 386-06-05; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

   Многим подросткам будет интересно сыграть в любимую игру на подготовленном футбольном поле. Аренда футбольного поля также будет выгодна для проведения детских и юношеских футбольных чемпионатов и тренировочных игр. Наш персонал с радостью подготовит для Вас футбольное поле, зарезервирует его на нужно время и ответит на все вопросы, обращайтесь: (067) 328-28-58; (093) 386-06-05; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

   Предоставляем в аренду футбольное поле без ограничений по времени аренды, и по количеству игроков. В футбол на нашем поле можно играть как командами, что естественно, так можно и просто выходить побегать с мячем на персональную тренировку.