| Все для веслування | Сауна Київ | Пляжний волейбол | Оренда футбольного поля | Контакти |
Головна

 Filippi Boats

 

 

Продажа надежных и недорогих гребных тренажеров: (093)386-06-05; (067) 328-28-58

   Гребной тренажер является комплексным оборудованием, благодаря которому можно эффективно разрабатывать группы мышц. В том случае, если вы занимаетесь греблей, тренажер будет для вас незаменимым инструментом для тренировок. Профессиональное спортивно-тренажерное оборудование позволит вам укрепить мышцы, получить положительные эмоции и даст дополнительный заряд энергии. На фото ниже гребной тренажер Concept2 (б/у цвет - серый).

   Эргометр предоставляет возможность тренировать мышцы рук, ног и спины, он тренирует силу и выносливость организма, а также благотворно влияет на работу дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Гребной тренажер - настоящее открытие для любителей оригинальных и элитных видов физической нагрузки. С ним меньше усилий и средств тратится для подготовки, ведь тренажер позволяет плыть по реке безболезненно и быстро, всего лишь представив ее с закрытыми глазами. Самые разнообразные путешествия в вашем воображении отлично подготовят вас к любым неожиданностям, возникающим в реальных условиях.

   Гребной тренажер (эргометр) стоит недорого и прост в эксплуатации, небольшие размеры позволяют легко использовать его в домашних условиях. Он дает возможность поддерживать себя постоянно в хорошей спортивной форме, поддерживает в тонусе ваши мышцы, чтобы вы были готовы к настоящим тренировкам в реальных условиях скольжения по водной глади, так как в зимний период реки и каналы, на которых проводятся тренировки и соревнования по академической гребле покрыты льдом.

Гребной тренажер CONCEPT 2 Model D (PM5) (новый или б/у)

   Данная модель является одной из наиболее популярных профессиональных гребных тренажеров в мире. Компания Concept, изготавливая эргометры, уделяет пристальное внимание качеству каждого изделия. Точность фиксации и измерения результатов тренировок выделяет эту модель из разнообразия конкурентов. Уникальный дизайн и конструкция тренажера позволяет каждому – будь то любитель или профессионал, грести точно так, как на воде, тренировать тело эффективно и безопасно.

   Этот аппарат можно использовать для проведения соревнований академической гребли в закрытых помещениях, можно проводить занятия в спортивных залах или же тренироваться дома. Результатами занятий на гребном тренажере Concept2 будет развитая сердечно-сосудистая и дыхательная системы, мышцы ног, рук, спины, мышцы плечевого и грудного пояса. Упражнения на этом тренажере комплексные, потому что они развивают одновременно выносливость и силу, а также способствуют всецелому развитию вашего физического тела.

   Конструкция гребного тренажера CONCEPT 2 весьма устойчива, т.к. она рассчитана на серьезные нагрузки. Максимальный вес пользователя составляет 181 кг. На фото ниже гребной тренажер Concept2 (новый, в упаковке, цвет - черный).

 

Основные технические характеристики гребного тренажера Concept 2

Технические характеристики Concept 2

   Система нагрузки гребного тренажера Concept 2 является аэродинамической (сопротивление воздуха, бесступенчатая). Его дисплей отображает такие параметры:

• пройденную дистанцию,

• время тренировки,

• количество гребков за минуту и за всю тренировку,

• показания пульса,

• расход калорий.

   В программном модуле имеется пять встроенных программ, он позволяет сохранять в интегрированной памяти до 30 тренировок, а в памяти LogCard, которая находится в комплекте с тренажером, можно хранить до 300 тренировок.

   Проведение интерактивного соревнования на этом тренажере через Internet является реальной возможностью, ведь программный модуль можно подсоединять к компьютеру.

   Тренажер оснащен большим, удобным сиденьем и мягкими ручками.

   Concept 2 очень удобно складывается, обладает транспортировочными роликами, компенсаторами неровности пола, а также креплениями для соединения нескольких тренажеров вместе (для создания ощущения командной гребли).

   CONCEPT 2 Model D (PM5) – Гребной тренажер (эргометр) черного цвета – новый в упаковке. Можете купить его у нас по выгодной цене и получить бесплатную консультацию у профессионального тренера.

   CONCEPT 2 гребной тренажер (бывший в употреблении) серого цвета, цена составляет. Также можете купить его недорого у нас.

Эргометр – незаменимая вещь, которую можно недорого купить у нас в Киеве

   Гребной тренажер, можно сказать является универсальным инструментом, т.к. способствует в равной степени развитию и выносливости, и силы. Гребля развивает тело гармонично, действуя практически на все группы мышц, поэтому можно этот тренажер рекомендовать людям, которые хотят совместить тренировки выносливости и силы. При данном виде тренировок исключительно гармонично активно работают все группы мышц, так как движения на тренажере состоят из нескольких этапов. Мышцы, которые работают во время первого этапа, отдыхают во время следующего, и все это циклически повторяется. Гребля не противопоказана тем людям, у которых какие-либо проблемы со спиной, вопреки распространенному сейчас мнению. При правильной гребле основные усилия будут распределяться между ягодичными мышцами и мышцами плечевого пояса, а мышцы спины лишь выполняют дополнительную функцию.